MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 311
André BIRY-AUTRET (1911-?)
Vase de gerberas rose et blanc.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
32 x 23 cm.
Adjugé : 200 €
André BIRY-AUTRET (1911-?)
32 x 23 cm.
Adjugé : 200 €