MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 521
ÉCRAN de CHEMINÉE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de style rocaille.
Travail ancien de style Louis XV.
Haut. 110 cm.
Adjugé : 100 €
Haut. 110 cm.
Adjugé : 100 €