MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 531
Henri PERSON (1876-1926) attribué à.
Portrait de femme drapée.
Aquarelle et crayon. Signée en bas à gauche.
25 x 18 cm.
Adjugé : 600 €
Portrait de femme drapée.
25 x 18 cm.
Adjugé : 600 €