MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 532
Franck INNOCENT (1912-1983)
Vase de fleurs.
Toile signée et datée 58 en bas à droite.
60 x 37,5 cm.
Adjugé : 180 €
Franck INNOCENT (1912-1983)
Vase de fleurs.
60 x 37,5 cm.
Adjugé : 180 €