MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - DEUXIÈME PARTIE
Lot 594
CONTENU DE LA SECONDE CHAMBRE comprenant notamment une commode de toilette ouvrant par 4 tiroirs et un abattant d'époque Louis-Philippe, une table de chevet ouvrant par un abattant et 3 tiroirs - XIXe, un crucifix en ivoire (?) sculpté, un vélo, cinq tapis, peintures A découvrir
Adjugé : 140 €