BIBLIOTHÈQUE DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH
Lot 23
CORNEILLE, Pierre.
Oeuvres de P.Corneille. Paris, chezl'éditeur, 1831.
12 volumes in-8. Elégante reliure du temps, dos très orné de fers à chaud et à froid. (Rousseurs éparses).
Estimation : 200 € ~ 300 €