BIJOUX - MONNAIES
Lot 40
BAGUE en or jaune sertie d'une importante pierre fine (quartz, citrine ?) de taille ovale.
Poids brut : 15,3 g. (à charge de contrôle).
Adjugé : 210 €
Adjugé : 210 €