BIJOUX - MONNAIES
Lot 41
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune. Plateau de forme carrée à décor quadrillé. Poinçon tête d'aigle.
Larg. 1,5 cm. Poids : 7,9 g.
Adjugé : 190 €
Larg. 1,5 cm. Poids : 7,9 g.
Adjugé : 190 €