BIJOUX - MONNAIES
Lot 69
BAGUE en or blanc, sertie d'un SAPHIR taille ovale d'environ 6,05 carats agrémenté de deux fois 3 DIAMANTS blancs taille moderne d'environ 0,85 carat.
Tour de doigt : 51. Poids brut : 6,75 g.
Estimation : 4 000 € ~ 4 500 €