BIJOUX - MONNAIES
Lot 70
COLLIER DRAPERIE en or jaune orné de motifs ovales filigranés et à décor fleuri.
Poinçon tête d'aigle.
Long. 39,5 cm. Poids. 12,5 g.
Adjugé : 450 €
Poinçon tête d'aigle.
Long. 39,5 cm. Poids. 12,5 g.
Adjugé : 450 €