BIJOUX - MONNAIES
Lot 100
ALLIANCE américaine en or blanc sertie de 27 DIAMANTS.
Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 4,8 g.
Adjugé : 380 €
Adjugé : 380 €