BIJOUX - MONNAIES
Lot 101
BAGUE sertie d'une ÉMERAUDE taille ovale flanquée de deux pavages de brillants.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 3,8 g.
Adjugé : 300 €
Adjugé : 300 €