BEL AMEUBLEMENT - FONDS DE PROPRIÉTÉ
Lot 41
MIROIR à FRONTON en bois sculpté, stuqué et doré. Motif ajouré d'un vase fleuri, d'acanthes, dauphins, oiseaux et coquilles.
Travail ancien de qualité de style Louis XV, XVIIIe.
Haut. 117 Larg. 64 cm. (petits accidents et manques).
Adjugé : 500 €