FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 354
NIVERNAIS, faïence. ASSIETTE à décor polychrome d'un paysage dans un cartel rocaille. Fin du XVIIIe.
Diam. 22 cm. (petites égrenures)
Estimation : 40 € ~ 60 €
Estimation : 40 € ~ 60 €