FONDS DE PROPRIÉTÉS, CÉRAMIQUE, ART SACRÉ
Lot 355
NIVERNAIS, faïence. ASSIETTE à décor polychrome représentant une fleur de lys surmontée de la couronne. Époque révolutionnaire.
Diam. 22,5 cm (éclats)
Adjugé : 40 €