TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Lot 22
Henri-Paul NÉNOT (1853-1934)
Orléans, la cathédrale Sainte-Croix.
Lithographie signée et dédicacée "à mon ami A. Flacheron" en bas à droite.
22,5 x 30 cm.
Adjugé : 30 €
Henri-Paul NÉNOT (1853-1934)
22,5 x 30 cm.
Adjugé : 30 €