TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 352
Hippolyte MADELAINE (1871-1966)
Ruelle animée en Bourgogne (?).
Aquarelle signée en bas à gauche.
74 x 54 cm.
Adjugé : 750 €
74 x 54 cm.
Adjugé : 750 €