BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES
Lot 394
OFFICE.
Office de la Semaine Sainte.
Paris, Fosset, vers 1680.
In-8, maroquin à la Du Seuil, tranches dorées. Chiffre L surmonté d'une couronne royale au centre des plats. (Reliure frottée et ternie. Exemplaire non collationné).
Adjugé : 50 €