BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES
Lot 395
ORBIGNY. Voyage pittoresque dans les deux Amériques. Paris, Furne, 1841.
4 vol. gd. in-8, 1/2 basanedu temps. (Reliures très endommagées. Rousseurs).
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €