arts + design #1
Lot 55
Salvador DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)
"Le Front de Minerve"
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 25/300.
Haut. 66,5 Larg. 50,5 cm. (à vue)
Provenance : Artco France, années 1980.
Adjugé : 350 €