arts + design #1
Lot 56
Salvador DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)
"Chevaux surréalistes"
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 70/300.
Haut. 60 Larg. 46 cm. (à vue)
Provenance : Artco France, années 1980.
Adjugé : 380 €