Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 286
GALLÉ. Petit VASE SOLIFLORE de forme tubulaire en verre fumé à côtes torses et pied circulaire à motif rayonnant. Col polylobé. Décor gravé à l'acide de fleurs rehaussées or. Signé à la pointe.
Haut. 11,5 cm.
Adjugé : 400 €