Céramiques et Objets de vitrine
Lot 22
dans le goût de ROUEN. SEAU À BOUTEILLES en FAÏENCE à décor de lambrequins.
XIXe
Haut. 18, Diam. 19 cm.
Provenance : château des Ricordières, Indre-et-Loire.
Adjugé : 100 €
XIXe
Haut. 18, Diam. 19 cm.
Adjugé : 100 €