Céramiques et Objets de vitrine
Lot 39
KERALUC, QUIMPER. Michel FURIC. PIED DE LAMPE de forme balustre figurant une bouteille en faïence émaillée bleu noir et brun. Décor feuillagé stylisé et étoiles. Signé.
Haut. 45 cm.
Adjugé : 10 €