BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN
Lot 61
Serge ZELIKSON (1890-1966)
"Que ceux qui ont faim entrent et mangent"
Bronze patiné signé.
Haut. 45,5 cm. (usures)
Estimation : 800 € ~ 1 200 €
Serge ZELIKSON (1890-1966)
Bronze patiné signé.
Haut. 45,5 cm. (usures)
Estimation : 800 € ~ 1 200 €