Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 259
Lucinda DUARTE
uf aux smileys et son support, 2008
en céramique émaillée peinte.
Marque de Gien olographe, signature sur le support et daté 15 juin 2008.
Haut. 13 cm
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 150 €