Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 258
Céline MARLIN
Vase aux dragons et roses, 2012
en céramique émaillée sur fond clair avec des cartouches.
Signé au revers Céline Marlin, août 2012 peint main Arc-en-Ciel. Pièce unique.
Haut. 25 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 300 €