Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 317
Paire de VASES CORNETS aux singes joueurs
en céramique émaillée à décor de scènes de la foret équatoriale dite Tamarin.
Marque 1860-1871.
Haut. 30, Diam. 13,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 700 €