ARTS d'ASIE
Lot 3
CHINE - Époque MING (1368-1644), XVIIe
MAGOT en céramique vernissée. Signé.
Haut. 24,5, Larg. 15 cm. (éclats)
Adjugé : 850 €
Adjugé : 850 €