ARTS d'ASIE
Lot 33
CHINE - XIXe
VASE balustre en porcelaine à décor polychrome rayonnant d'une scène de palais.
Haut. 30 cm. (importante restauration au col, monté en lampe sans percement)
Adjugé : 350 €
CHINE - XIXe
Adjugé : 350 €