ARTS d'ASIE
Lot 69
CHINE - XXe
Paire d'ASSIETTES de forme hexagonale en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et lapin sur un rocher fleuri. Marque au dos.
Haut. 4,5, Diam. 18,5 cm.
Adjugé : 70 €
CHINE - XXe
Haut. 4,5, Diam. 18,5 cm.
Adjugé : 70 €