ARTS d'ASIE
Lot 80
CHINE - XIXe
Paire de COUPES en métal émaillé polychrome d'un décor floral sur fond rose.
Haut. 6, Diam. 10 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €
CHINE - XIXe
Haut. 6, Diam. 10 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €