ARTS d'ASIE
Lot 161
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)
VASE bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de belles de jour dans leur feuillage. Au revers, la marque Fukagawa.
Haut. 31 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €