ARTS d'ASIE
Lot 167
JAPON, KUTANI - Début du XXe
Paire de D'ÉLÉGANTES en porcelaine polychrome.
Haut. 31,5 cm. (accidents)
Estimation : 200 € ~ 300 €
JAPON, KUTANI - Début du XXe
Haut. 31,5 cm. (accidents)
Estimation : 200 € ~ 300 €