CÉRAMIQUES
Lot 791
CACHE-POT
en céramique émaillée à décor en relief d'un blason entouré d'un couple de cygnes et de feuilles d'acanthes. Intérieur turquoise.
Haut. 14, Diam. 15,5 cm (fêles).
Adjugé : 20 €
CACHE-POT
Adjugé : 20 €