CÉRAMIQUES
Lot 792
MIROIR et son encadrement composé de quatorze carreaux en céramique à décor polychrome en relief de rosaces et cupules.
XXe.
Haut. 39,5, Larg. 34 cm.
Adjugé : 40 €
XXe.
Haut. 39,5, Larg. 34 cm.
Adjugé : 40 €