TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 48
Suiveur de Peter LELY (1618-1680).
Portrait de femme accoudée.
Toile.
Haut. 75, Larg. 60 cm. (restaurations)
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.
Adjugé : 6 200 €
Portrait de femme accoudée.
Toile.
Adjugé : 6 200 €