TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 326
École FRANÇAISE de la fin du XIXe
Enfant à la bulle de savon.
Toile monogrammée D. de P. et datée 189(?)
Haut. 22,5 Larg. 16,5 cm.
Adjugé : 600 €
Enfant à la bulle de savon.
Haut. 22,5 Larg. 16,5 cm.
Adjugé : 600 €