TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 380
Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.
Huile sur carton non signée
Haut. 15 Larg. 23,5 cm.
Adjugé : 250 €
Auguste MATISSE ( 1866-1931)
Côte à Bréhat.
Huile sur carton non signée
Haut. 15 Larg. 23,5 cm.
Adjugé : 250 €