TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 381
Émile-René MÉNARD (1861/62-1930)
Paysage aux pins parasols en bord de rivière.
Huile sur panneau. Non signée. Porte un cachet au revers "Vente Atelier E René MENARD".
Haut. 26,5 Larg. 37 cm (traces de crayon dans deux réserves).
Adjugé : 400 €