TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 399
École BRETONNE du XXe siècle
Marine, 1963
Carton. Signé en bas à droite (illisible) et daté 63.
Haut. 45,5 Larg. 33 cm.
Adjugé : 40 €
École BRETONNE du XXe siècle
Marine, 1963
Haut. 45,5 Larg. 33 cm.
Adjugé : 40 €