UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 268
TRUMEAU en bois redoré
à décor de pilastres aux chapiteaux stylisés.
Style Restauration.
Haut. 190, Larg. 104 cm.
Estimation : 200 € ~ 400 €
TRUMEAU en bois redoré
Style Restauration.
Haut. 190, Larg. 104 cm.
Estimation : 200 € ~ 400 €