UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 301
SUITE de SIX CHAISES
en bois repeint vert et crème, dossier à cinq balustres, piètement balustre, assise incurvée à flots.
Restauration, XIXe.
Haut. 84, Larg. 49, Prof. 41 cm (accident au dossier dune chaise).
Estimation : 800 € ~ 1 200 €