UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 302
TABLE formant CONSOLE
en bois naturel sculpté, palmettes, fleurs de lotus.
Travail rustique ancien dinspiration néo-classique.
Haut. 87, Long. 106, Prof. 61 cm. (accidents).
Adjugé : 190 €