UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 359
MILTONS. Cinq TASSES et SOUS-TASSES à thé
en porcelaine. Décors polychromes individualisés dans le goût de la Chine.
Diam sous-tasse 13,8 cm (accidents fêles).
Estimation : 30 € ~ 50 €