UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 385
ROUEN. ASSIETTE
en faïence à bord contourné à décor polychrome à la corne d'abondance.
XVIIIe.
Diam. 22,5 cm.
Adjugé : 30 €
ROUEN. ASSIETTE
XVIIIe.
Diam. 22,5 cm.
Adjugé : 30 €