UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 421
MONTIGNY-SUR-LOING. PLAT circulaire
en faïence à décor d'une chèvre et ses chevreaux.
Marque au revers "M.S.P / G"
Diam. 40,5 cm (égrenures).
Adjugé : 300 €
Marque au revers "M.S.P / G"
Diam. 40,5 cm (égrenures).
Adjugé : 300 €