UNE CHARTREUSE À ARCACHON
Lot 453
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Royal Dux ? VASE
en céramique émaillée polychrome à décors de fleurs art déco. Porte un cachet "Made in czechoslovakia".
Première moitié XXe.
Haut. 48 cm.
Adjugé : 100 €