ARTS D'ASIE
Lot 61
CHINE - Fin XIXe s.
VASE BALUSTRE en porcelaine bleu blanc sur fond craquelé à décor de Lan Caihe. Marque apocryphe de Chenghua au fond.
Haut. 20 cm.
Adjugé : 225 €
CHINE - Fin XIXe s.
Haut. 20 cm.
Adjugé : 225 €