ARTS D'ASIE
Lot 142
CHINE - XIXe s.
STATUETTE de GUANYU en bois sculpté et laqué polychrome et or.
Haut. 26,5 cm. (Accidents et manques, fentes)
Adjugé : 50 €
CHINE - XIXe s.
Adjugé : 50 €